105公交线路

【字体:】 打印本页
来信标题105公交线路
来信内容

领导你好,我家住黄河十六路渤海二路丽景馨居,每天坐公交105去公司上班,上车站点离我住处一公里左右,为了附近住户及个人坐车方便,个人建议在区交通局设站点。望领导协调解决,为盼!

来信时间

2019-01-25 09:16:40

回复时间 2019-02-15 14:42:14 办件编号 201901250013069
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 谏言 信件主题 交通
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经市交通运输局调查,有关情况如下:该线路在滨城区政府附近为单向行驶,区交通局设有公交站点,市民可到此乘车出行。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱