暖气不热

【字体:】 打印本页
来信标题暖气不热
来信内容

从今年供暖家里温度一直是10到13度!也反应了一个月左右了始终不给解决!到现在这么冷的天家里13度!父母和孩子都回老家点炉子去了!希望政府给予解决!跪谢!

来信时间

2021-01-06 21:26:58

回复时间 2021-01-07 09:23:17 办件编号 202101060030105
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 求助 信件主题 其他
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复单位

市长公开电话办公室

回复内容 您好,您反映的问题已转沾化区处理,您可拨打12345政务服务热线咨询处理进度,感谢您的来信。
分享到:

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱