原胡集收费站三岔路口为何不设置红绿灯?

【字体:】 打印本页
来信标题原胡集收费站三岔路口为何不设置红绿灯?
来信内容

笔者在原胡集收费站和通往魏集镇的三岔路口至少目睹了三四起交通事故,此地收费站拆除之后,交通混乱,事故频发,却没有设置红绿灯,笔者强烈建议设置红绿灯!

来信时间

2021-01-05 17:21:04

回复时间 2021-01-06 11:00:50 办件编号 202101050030077
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 交通
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复单位

市长公开电话办公室

回复内容 您好,感谢对政府工作的关注与支持。经工作人员联系,您所留的电话为空号,请您使用有效的电话号码反映问题或直接拨打12345政务服务热线反映。
分享到:

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱