天泰华滨东门附近小路一处道路塌陷

【字体:】 打印本页
来信标题天泰华滨东门附近小路一处道路塌陷
来信内容

在黄河十二路未到渤海二十路之前有个可以拐弯通向转盘的小路,几乎很多车都在那里走,很久之前就发生一处路面塌陷,所有车都要稍微一拐绕行,给出行带来很大不便,影响开车速度。现在政府正好在修各大马路,希望能把这块道路修理一下,感谢!

来信时间

2020-03-14 11:17:51

回复时间 2020-03-20 14:29:03 办件编号 202003140021532
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 求助 信件主题 交通
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复单位

市行政审批服务局

回复内容 经开发区调查,有关情况如下:经情况核实,天泰华滨东门附近小路一处道路塌陷问题,目前正在协调天泰华滨进行处理,待修复完成后即可解决这一问题。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱