渤海21路路面问题

【字体:】 打印本页
来信标题渤海21路路面问题
来信内容

恳请市领导关心帮助修复一下:渤海21路(长江一路至黄河八路)路面问题。此段路属于市区南北走向重要交通要道,路面坑坑洼洼,影响市民出行,给交通带来不便;同时也影响了滨州的市容市貌。恳请市领导关心帮助修平整渤海21路路面。谢谢!

来信时间

2020-02-20 14:15:16

回复时间 2020-02-28 12:21:55 办件编号 202002200020994
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 求助 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复单位

市行政审批服务局

回复内容 经开发区调查,有关情况如下:该处已列入2020年维修经费,待经费批复后招标施工。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱