水泥路

【字体:】 打印本页
来信标题水泥路
来信内容

我家门口,邹平黛溪六路,有条水泥路,出行困难!期盼早日解决。

来信时间

2019-08-06 17:37:32

回复时间 2019-08-23 14:36:53 办件编号 201908060017036
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 求助 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经邹平市调查,有关情况如下:已将该路段列入修整计划,待与县级建设部门沟通后予以修整。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱