北海佲墅三期变压器不移交电业局,

【字体:】 打印本页
来信标题北海佲墅三期变压器不移交电业局,
来信内容

滨州市滨城区北外环北海佲墅小区三期,交房两年多变压器不移交电业局,每次变压器坏了都得修好几天,交电费也挺麻烦都得去物业,望市长能替我们尽快解决!

来信时间

2018-12-02 14:08:15

回复时间 2018-12-14 10:39:54 办件编号 201812020012224
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 三农
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区调查,有关情况如下:工作人员与物业经理沟通协调,经理告知小区一期、二期住户均已移交电业部门,现正在积极办理三期移交手续,待办理完毕后即可移交。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱