邹平西王美郡小区房产证办理

【字体:】 打印本页
来信标题邹平西王美郡小区房产证办理
来信内容

邹平县西王美郡小区交房多年未办房产证的问题,至今没有解决,请给确定时限、予明确答复。

来信时间

2018-10-10 11:33:56

回复时间 2018-10-26 09:30:36 办件编号 201810100011420
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经邹平县调查,有关情况如下:国土部门工作人员已联系开发企业,现正在房管部门测量面积,完善后即可至不动产登记中心申请登记。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:youhaijubao@bz.shandong.cn