关于土地出让、划拨土地结果公示情况

【字体:】 打印本页
来信标题关于土地出让、划拨土地结果公示情况
来信内容

国土局工作人员您好,今天有两个问题需要咨询一下,给您们工作添麻烦了,谢谢! 一:2018.07.04号我在滨州市国土局网站还能看到2010年以后的土地出让、划拨公示情况,7.6号查不到了呢,是这两天网站更新了吗? 二:黄河十四路以北、渤海一路以西最近被审批的东湖宝瑞项目是划拨用地还是出让用地?我之前在网站上并没有找到该土地的出让或划拨用地成交公示情况。麻烦您帮忙查一下

来信时间

2018-07-06 20:49:23

回复时间 2018-07-11 10:19:15 办件编号 201807060010232
信件状态 已办结 提交对象 市国土局
信件分类 咨询 信件主题 城建
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 你好,按照市政府统一部署,我局门户网站进行迁移,网站访问启用新的域名:gt.binzhou.gov.cn ,原网站已停止使用,相关数据正在进行整合导入。因网站迁移给您带来的不便,尽请谅解。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:youhaijubao@bz.shandong.cn